Какую диету мне использовать?

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте, Меня зовут Айгерим. Мне 19 лет. Мой вес 65, рост 160, очень хочу похудеть в сантиметрах, болезнь (ангина, возможно из за этого болят колени и трудно физкультурой заниматься (особенно бегом). упражнении не помогают, как начну много делать то сразу сердце начинает очень сильно стучат и болит. Потом под сердцем или возле небольшая опухоль (врачи сказали это нервы) вот так вот, какую диету или что можете посоветовать
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-08 11:59
Добрый день.
Вам надо просто сделать свое питание сбалансированным, убрать все сахара, выпечку, жирное и жаренное, добавить по больше овощей и фруктов, вода перед едой по 1 стакану,
и в обязательном порядке как правило утром салат из зеленых листовых, и по больше, и следите что бы в питании были и белковые продукты -разнообразные, и спаржа, фасоль, и полностью отказаться от дрожжевых продуктов.