Срыв на диете

Спрашивает: Саша666
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сижу на лепестковой диете. Во время куриного дня я съела много меда, это нарушение, как я понимаю. Стоит ли мне продолжать диету, повторить куриный день или начать сначала? Заболеваний никаких не наблюдается, уровень глюкозы в норме, тем не менее вес не уходит. Похудеть нужно до 50 кг. Сейчас 53 при росте 163. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-02 12:35
Добрый день.
Можете продолжить, ни чего страшного в меде нет, но старайтесь не перебирать меда.