Диета при больном желудке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит и язва зарубцевавшаяся
Здравствуйте, мне 28лет, я с каждым днем все поправляюсь и поправляюсь, уже вешу больше 70 кг при росте 160 см, очень хочу похудеть, но не получается, у меня еще проблемы с желудком. Помогите, пожалуйста. Мне в последнее время уже тяжело дышать становится.
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-04 13:13
Добрый день Анастасия.
Вы наверно знаете, что при ваших заболеваниях, нужно обязательно соблюдать диету, но для того что бы вам подобрать питание при сбросе веса, мне надо обязательно видеть очень подробно ваше питание в течении дня и видеть ваши анализы крови +сахар и очень важно знать все проблемы в самочувствии, только тогда можно добиться нужного результата, звоните на скайп или пишите на адрес .
Здоровья вам.