Как подобрать диету?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит Панкреатит
Здравствуйте, после родов набрала лишний вес! С 65 до 85 кг. Год назад сделала операцию по удалению желчного пузыря из-за желчекаменной болезни. Еще у меня много проблем с желудком, начиная от хронического гастрита и заканчивая панкреатитом. Пробовала многие диеты, но они заканчивались либо сильными болями в желудке, либо диареей. Возможно ли вообще подобать диету, чтобы не навредить своему организму еще больше?
Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-17 21:41
Добрый день Мария.
Подобрать Вам питание не просто возможно, но и необходимо, но в вашем случае только индивидуально работая и под присмотром можно полностью забыть о вашем заболевании, но многое надо знать о вас для того что бы помочь пишите. И будьте здоровы.