Как составить индивидуальную диету

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. холецестит
Здравствуйте, мне 49 лет, последнее время вес постоянно увеличивается.2.5 года назад вес упал на 10 кг и затем еще на 5 кг, продержался 2 года и опять пошел ввех, по какой причине я не понимаю. Рост 160 вес 107. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Елена. Тут причин может быть множество- и возрастное снижение метаболизма, и снижение уровня эстрогенов (начинающаяся менопауза), и просто неправильное соотношение бжу и калорий. Чтобы помочь Вам более детально, можете прислать свой дневник питания, хотя бы за 1-2 типичных дня, лучше, если с весом продукта. Сейчас есть множество приложений для телефона с автоматическими подсчетами ккал и бжу.
Платная консультация
Елена 2018-03-12 14:27
Благодарю за ответ