Диарея в течение 4-5 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с недавних пор началась диарея! Выпила уголь не помогло, и продолжается в течение 4-5 дней. Приболела пила оспомокс в дозе 2000 в сутки, "Грипго, и хелп чай. Возникает не чаще 2-3 раза в день.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-22 16:50
Анна! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на рота вирус. Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру. Курс 7 дней. Принимайте порошок Смекта по 1 пакету за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 5 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Пройдите осмотр у терапевта.