Диарея в течении месяца

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня диарея в течении месяца, то проходит то появляется 1-2 раза в день, стул обычного цвета без краплении, слизи. Больще ни чего не беспокоит. Какие могут быть причины, лечение какое поможет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-29 20:01
Гуля! Диарея, это жидкий кал до 10 раз и больше в день. У вас нет диареи. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Если будут выявлены нарушения в микрофлоре, то врач терапевт назначит вам лечение.