Поноси в течении года. Водянистый стул (1-2 р. /c) утром,

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Иногда поднимается давление, после стресса.
Здравствуйте, Меня безпокоят поносы. Уже год. Возникают внезапно, чаще утром. 1-2 раза. Стул водянистый. Возникла проблема после похудения, на 8 кг. Диеты не соблюдаю сейчас. Раньше при похудании отказалась от мучного и сладкого.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 19:15
Нина! Сдайте кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь на осмотр к терапевту.