Стул неоформленный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, каждое утро я хожу в туалет и по утрам мой стул какой-то не оформленный, не понос, но и не колбаски. Я даже описать не могу. Но если я схожу вечером то он обычный. С чем это связано и опасно ли это? Цвет и запах обычный. Обычно хожу 1 раз в день, редко 2
Теги: кашицеобразный стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Анастасия 2018-05-22 11:26
В кале нет пат. Примесей, нет непереваренных кусочков пищи
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-22 12:18
Анастасия! Анализ установил, что состав кал у вас не нарушен. Вы можете сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы установить сосав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При наличии нарушений. Врач терапевт назначит лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-05-22 12:31
Спасибо большое!