Постоянная диарея

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора консультанты! Я не знаю, к тому ли специалисту я обратилась. Если нет, то, пожалуйста, подскажите к кому нужно обратиться. У бабушки старческая диарея. Уже замучились с ней. Будьте добры, посоветуйте, что нужно делать. Чем нужно кормить и какими лекарствами полечить. Мы берем от диареи препараты в аптеке ("Стопдиар", "Лоперамид Штада", угольные таблетки. Также давали во время еды "Панкреатин" одно время). Но ничего уже не помогает. Не даем ничего жирного, молочного, жареного, овощей и фруктов уже тоже не стали давать. Но ведь так нельзя! Будем очень благодарны Вам, если подскажите, что нам надо делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-10 15:58
Валентина! Проведите курс лечения препаратом РиоФлора Баланс. Капсулы давайте по инструкции. Курс 3 недели. Во время еды давайте Панкретин 10 000 ЕД. Сдайте кал на дисбактериоз и кал на копрограмму. Эти обследования помогут вашему терапевту для назначения лечения в будущем.