Диарея при Ярине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я перехожу с длительного приема Джес на Ярину. Первый цикл на Ярине. В приеме последней активной таблетки был НПА. На неделе приема плацебо была диарея два дня (1й и 2й день). В последний день приема плацебо был незащищенный ПА. На следующий день приняла первую таблетку, но, примерно, через 1,5 часа была диарея. Дальше таблетки принимались по графику и в нужное время, сегодня 5й день цикла.
Беспокоят последние две недели нервозность, иногда тошнота, головные боли. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятноть беременности в обоих случаях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-09 13:24
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Анастасия 2022-02-09 18:01
Спасибо!