Действительно по узи все со мной хорошо?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,23 марта был медикаментозный аборт, сразу же начались обильные месячные, болел низ живота. Через дней пять стали коричневатые выделения, и продолжалисьдо момента узи, но уже без болей, не было температуры,.Врач сказал что аборт прошел хорошо, что скоро придут месячные. И они пришли в тот же день и идут до сих пор. Болей нет и идут умерено(за день одна прокладка). Сегодня уже 16 апреля, получается месячные идут почти месяц. Ниже отправлю фото с узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-17 22:56
Здравствуйте. После аборта месячные не могут сразу начаться, они должны прийти не ранее чем через 3-4 недели. Рекомендую повторить УЗИ после месячных. После аборта, такие выделения могут быть.