После аборта вместо месячных коричневые выделения

Спрашивает: ketty
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были роды в январе 2013. Потом через 6 месяцев аборт. Через год ещё один. И вот после первого аборта у меня вместо месячных идёт коричневая мазня 1-2 дня не больше. Пью таблетки. Врач говорила попробуй не пить, но всё то же самое. Узи ничего не показывает. Что это может быть. Переживаю очень.
Теги: коричневые выделения вместо месячных после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Последний раз УЗИ Вы когда делали? Что по данным УЗИ?
ketty 2015-05-28 14:02
Узи показывает что всё хорошо. Делала и на 3й день и на 11 день цикла. Ничего. По узи всё хорошо. А проблема на месте
Прикрепите данные УЗИ, напишите какие препараты вы принимаете.
ketty 2015-05-29 16:24
По узи придраться не к чему. Всю в норме! Принимаю только Линдинет 20.
На фоне приема линдинет 20 менструация может быть более скудная - это вариант нормы.