Действие препарата Туя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Невралгии, грыжа межпозвоночных дисков, шейный, грудной остеохондроз, узлы на щитовидке, тахикардия, киста на почке.
Здравствуйте,

Хотелось бы спросить по действию препарата Туя. Недавно прочитала книгу Бернета "Вакциноз и его излечение с помощью Туя". У мамы негативный опыт лечения у гомеопата. Ни в какую не идет на прием. А проблем вагон и тележка. Решили попробовать Тую от невралгии. Очень хорошо пошел препарат. Последовательно в легкой форме возвращались все старые проблемы. Невралгии появлялись и уходили. Пропринимала 2 недели. Обострилась поясница (когда-то было падение и проблема хронизировалась). Тоже ушли значительные боли, остались остаточные. На руках появились папилломы. Ранее она удаляла такие папилломы на лице и в других местах. В общем пока прекратили прием. А скажите, пожалуйста, появление папиллом на этом препарате - это хорошо или уже перебор? Можно ли было бы продолжить прием? Возможно реже?

С уважением,
Наталья
P. S. Ведете ли Вы пациентов дистанционно? Сколько стоят Ваши услуги?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 марта 2020 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-10 21:46
Возвращение старых симптомов - хороший признак. Какую потенцию Вы принимали и как часто?
Наталья 2020-03-10 22:15
Туя 30 два раза в день, утром и вечером. Около 2-х недель.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-10 22:31
Принимайте тую 200, крупинку натощак через 2 недели
Наталья 2020-03-10 22:33
Спасибо!
Наталья 2020-03-10 22:41
А какое время так принимать? Или это нужно будет однократно сделать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-11 05:58
Повторите три раза