Действие Натриум Муриатикум

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Гомеопатом был назначен Натриум Муриатикум как конституционный препарат в потенции С30 разово (по описанию очень мне подходит, как и Игнация, Арсеникум Альбум). Жалобы: эрозийный гастрит, отрыжка, тяжесть и боли в желудке отдающие в спину, запоры в виде "овечий кал", дискинезия желчевыводящих путей, сильный пульсирующий шум в ушах, больше в левом, раздражительность, чувство вины перед ребенком если не сдерживаю раздражение и злость, сдерживаемый гнев, злость, раздражение, обиды на мужа из-за несправедливого раздражения на меня, разочарование на мужа, иногда отчаяние на ребенка (ребенок заикаться и не может социализироваться, агрессивен), потеря сил, энергии, грустная, не хочу общаться, не люблю когда меня жалеют, сдерживаю слезы, но слез очень много, и все внутри меня. Эффекта после С30 не было. Затем назначена потенция С200. После приема, я почувствовала себя не очень хорошо и физически, и психологически. Чтобы улучшить состояние, приняла без ведома врача снова С30 (врач не выходила на связь). И вот что получается спустя неделю после приема С30 Натриум Муриатикум: появился ком в горле, вышел герпес на губах (не было 15 лет), я постоянно мерзну, особенно когда засыпаю. Психологическое состояние стабильное, также. Алексей Ильич, это действие препарата и нужно ждать (ком в горле)? Или это прувинг? Или нужен другой препарат? Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 декабря 2017 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-01 21:41
Если появляются старые симптомы, то это работа препарата и это хорошо. Если появляются новые симптомы, то это плохо. Просто подождите и посмотрите, как будут развиваться события.
Юлия 2017-12-01 22:01
Хорошо! Спасибо большое!