Действие препарата линдинет 20

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незнащищенный ПА, сразу после этого начала принимать линдинет 20, через несколько дней была мазня, таблетки принимала каждый день, почти в одно и тоже время, есть вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-17 13:03
Здравствуйте! Да. Потому что контрацептивный эффект препаратов из группы ОК реализуется только через 7 дней непрерывного приема