Дерственник

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, то я сильно комплексую что с моим членом не так, он сильно кривой или нет, секса еще не было, я боюсь насмешки, да и размер маленький по моему, операцию делать ну буду, подскажите что делать сильно ли он кривой?
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-11 08:33
Искривление не критичное-не должно мешать половой жизни. Размер тоже в норме