Много лет мучают тянучие, распирающие боли

Спрашивает: Александр Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет и вот уже лет 7-9 мучают боли в промежности, боли "тянучие", будто в тиски затянули органы, болит также и внутри промежности! Проходил за это время много всего, принимал лечение, физио и т. д, но ничего не помогает, сдавал неоднократно анализы на половые инфекции, но они отрицательные! Тянет внизу целыми сутками! Но странно, что когда приляжешь и не шевелишься, то спустя минут 15 боль-тянучка постепенно успокаивается, но стоит только подняться, так и минуты не проходит начинает тянуть жестко, что аж до тошноты! Ни ходить, ни сидеть невозможно, невозможно вести простой образ жизни - постоянно тянет! Также постоянно ходишь в туалет, но мочи бывает чуть, но позыв такой будто мочевой пузырь полон! На дню по 15 раз и бегаешь, ночью почти также, но ты же лежишь и "тянучка" меньше, поэтому ночью бегаю по 5-6 раз в туалет! Почки смотрели - никаких проблем! От этой тянучки нет никакой эрекции, просто ноль! Странно еще один факт: "тянучка" с каждым днем все сильнее нарастает, поэтому приходиться мастурбировать время от времени с трудом, так как девушки пока нет! (2-3 раза в неделю в зависимости от степени тянучки и болей) Но после этого "тянучка" пропадает на 15-30 минут, а потом возвращается но уже сильнее! Бывает, что после мастурбации тянучка пропадает на 3-4 дня, то есть она есть, но не такая сильная! Но дальнейшее время она опять нарастает, до следующего раза! Сперма странная (фото прилагаю) - она вся из комочков, как желе и желтая! Очень редко бывает (та что на фото), что просто желтая, но с чуть-чуть комочками! Обычно вся состоит из комочков! Еще один факт: после того, как сходу в туалет по-большому, то тянучка становится невыносимой! Эффект того, что будто делают массаж простаты - вот такие ощущения! Тянучка затрагивает и внешние органы (яички, придатки) Тянучка усиливается даже, когда принимаешь душ, так как естественно трогаешь яички и придатки! Также и когда выполняешь физическую работу или тренируешься! Спасение - лежать и не двигаться!
Добавлен: 20 июля 2017 года

7 ответов

Александр Васильевич 2017-07-20 14:03
Как быть? Что делать? Повторюсь, что проверялся на инфекции, но они отрицательные! Да и у меня все органы чистые, то есть нет каких-нибудь выделений из члена, нет никаких корост, нет сыпи нигде! Иногда бывает, что после туалета вытекает из члена моча! Сдавал посевы и на туберкулез, но они тоже отрицательные! Да если бы и были какие-нибудь инфекции, то за такое время хоть какие-нибудь другие симптомы были, помимо "тянучки". Согласно УЗИ (смотреть фото) у меня есть и кальцинаты и кисты! Врачи говорит все как подбор, что от этого у меня не может быть тянучих болей, таких, что "будто в тиски зажили"! Да еще напрягает то, что в заключении написано, что у меня НОРМОСПЕРМИЯ! Как так? Посмотрите внимательно фото и скажите Ваше мнение! Лечился и таблетками, и физио, и уколами -результата никакого, ни грамма лучше. Я не знаю, что это может быть? ЖИВУ В НОВОСИБИРСКЕ, А ПОМОЧЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ! ГОВОРЯТ, ЧТО Я ЦИТИРУЮ "ДЕГЕНЕРАТ И ВСЕ ПРИДУМЫВАЮ" Это просто ужас! Не знаю, как и быть и куда бежать. Может Вы встречали что-то подобное, что я тут описал? Жду Ваш развернутый ответ
Александр Васильевич 2017-07-20 14:04
Александр Васильевич 2017-07-20 14:05
Вот результаты, все что осталось
Александр Васильевич 2017-07-20 14:05
Спермограмма прошлый год
Александр Васильевич 2017-07-20 14:11
Мочевой пузырь нормальный, делали даже процедуру с видео, когда через мочевой канал видеоскоп сували! Но в туалет, чтоб пописать сходить, нужно всегда выжимать! Просто так в расслабленном состоянии не сходить -толко кап-кап! По результатам, что выше на фото - простата в нормальном размере
Александр Васильевич 2017-07-20 15:25
При таких размерах размерах простата не воспалена и не увеличена разве?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-20 16:09
У вас просатит калькулезный. Камни могут давать такие боли. Лучшее лечение-ударно-волновая терапия: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/