Дефлорация

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой уже долгое время, ей 20 лет, девственница. Когда дошло дело до полового акта, оказалось, что она этого очень боится. Было много попыток, пробовали и алкоголь, не помогает. Поэтому это дело я решил сделать пальцем (как бы зверски это не казалось). Ввёл палец очень резко, в результате чего она почувствовала сильную боль. Когда боль стихла, мы обнаружили кровь в районе влагалища. Спустя минут 10 выделилась еще кровь. На следующий день ей было уже не больно. Вопрос: какова вероятность того, что спустя 7-10 дней ей не будет больно уже при введении члена? Или снова же будут те же боли? Или эти боли будут уже не такие сильные? Какова вероятность разрыва плевы лишь одним указательным пальцем?
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-06 19:19
Вероятность боли прогнозировать не возможно. Повредить пальцем девственную плеву вполне могли.