Боль после лешения девствиности

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 14 лет вчера у меня с моим парнем был половой акт он пытался в меня проникнуть но не мог он пытался лишить меня девствиности, мы пробовали разные позы но у нас не чего не получалась , было сначала не много больно но потом не чего он просто не мог войти в меня , потом мы реши что пускай он меня попробует лишить пальцем он первый раз проник мне было больно но крови не было потом он попробовал ещё раз только двумя пальцами мне опять было больно но крови опять не было потом он проник в меня третий раз мне сначала было не много больно потом приятно. Потом мы легли спать ночью я проснулась от жуткой боли в ноге около вагины мне очень было больно . Утром я встала у меня не чего не болела только немного нога , я потом поехала домой и я очень сильно хотела в туалет я сходила и вот после этого у меня не выносимо болит внутри влагалища что это может быть подскажите пожалуста , и из за чего это ?
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 13:12
Вы можете нанести травмы половых органов. В вашем возрасте половая система еще не сформирована и ни о каком сексе речи быть не может.