Повреждене вульварного кольца (входа влагалища)

Спрашивает: Кая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 30.01 по 01.02 была мастурбация и секс с использованием баночки (3 см) с презервативом как секс-игрушки. Все было хорошо, ощущения все были. Долго занимались, по 4 часа в день. Но в течении этих дней я испытывала дискомфорт в области влагалища, вульвы. В какой-то момент было странно, боль как при месячных, потом ощущение как мышцы входа во влагалище разошлись (они как бы в виде кольца). С утра пошла к гинекологу - внеше никаких повреждений во влагалище не обнаружили. Сделали УЗИ - норма.
Дошла до колопроктолога 06.02 "с его стороны проблем нет". Кровеннистых выделений не было.
Состояние до сих пор - подмываюсь - больно в нижней стенки вульвы, ходить - больно если приседать, слабость, ощущение что-то подвисло между ног. Ощущение как будто родила. Вздутие в нижней части живота.

Самое беспокоящее - любая стимуляция е вызывает больше никаких ощущений, даже наоборот как будто надо резко прервать, а то будет больно. (пробовали стимулировать клитор - вообще никакого оргазма).

Скажите, что я могла повредить в мышцах или структуре влагалища/вульвы, что не видно на узи или на осмотре?

Спасибо.
Теги: вульварное кольцо
Добавлен: 12 февраля 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-12 13:22
Повредить вы вряд ли что-то могли
Платная консультация
Кая 2019-02-13 11:44
Да. Мне уже два гинеколога подтвердили, что там все в норме как у нерожавшей и по влагалищу никаких трещин нет. Видимо психологические проблемы)
Кая 2019-02-15 16:47
Здравствуйте еще разок хочу спросить: у меня боли при ходьбе в ягодичной области после полового акта с банкой (Боль точечная, постоянная и тупая в области низа живота. А во время полового контакта я ощутила, как мне реально порвали мышцу через влагалище (или влагалища). Просто дело ничем не закончилось - у гинекологов осмотр два раза все хорошо. Но очередной половой контакт вызывает туже тупую боль. К врачу ходили, кровь/моча воспаление, нашли пиелонефрит, пока лечусь от него. Ходить очень неприятно, сидеть, только лежать с раздвинутыми ногами, а если сдвигаю ноги только острая боль в этой области (малый таз).
Кая 2019-02-15 17:41
И вздувается живот в области попы и впереди.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 18:37
Если гинекологи не находят проблему-лечите пиелонефрит