Девственная плева

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Елена Владимировна, помогите. Я читала предыдущие ответы и Вы писали что девственная плева находится 2-3 см от влагалища. Мой парень входил в меня глубже, но я до сих пор чувствую сильную боль и могу наблюдать капельку крови после полового акта. Я не могу продержаться дольше 1-2 минут из за сильно боли. Первый раз у меня был 9 июня, в второй 12. И 12 июня мы пытались заняться сексом 2 раза, но все равно боль была жуткая (
что это может быть? Помогите пожалуйста! Я очень расстроена. Потому что не могу принести парню удовольствия и кроме жуткой боли и кучи слез сама ничего не получаю. Заранее спасибо!
Теги: два раза пытались заняться сексом я девственница два раза была кровь сильная боль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 21:35
И Вам тоже добрый день! Я так понимаю, что была попытка дефлорации? Многое зависит от умения партнера, Вашей расслабленности. Дефлорация за 1-3 раза-вариант нормы. Кроме того, после дефлорации необходимо воздержаться 5-7 дней, чтобы рана зажила, а Вы "бросились в бой"