Разрыв плевы.

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Вчера был первый половой акт, парень долго готовил к этому разговаривал, массажировал влагалище и. Т. Д. Вчера решилась на этот шаг. Он с начало вошел немного, был дискомфорт и пытался в это время отвлечь меня, а потом резко вошел сильно и давил видемо на плеву. Были сильные боли просто терпеть невыносимо, я его Начала отталкивать он сразу не остановился пытался успокоить. Давил еще сильнее так минуты 2. Потом я его всё таки оттолкнула. После этого мы заметили кровь на диване хороший капли. Мне было больно идти весь вечер я чувствовала боль. И во влагалище пекло. И кровь вытекала весь вечер и ночь. Не могу сказать, что много. Но не прям капля маленькая. Что то среднее. Так вот мой вопрос. Он мне порвал плеву или надорвал, просто второй раз эти боли не вынесу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 11:45
И Вам тоже добрый день! Ответ на этот вопрос может дать только очный осмотр