Дефлорация при лепестковой девственной плеве

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне гинеколог сказала, что у меня лепестковая девственная плева. Я посмотрела картинки в интернете и поняла, что в такой плеве есть естественные выемки. Дефлорация будет проходить по ним? Будет ли больно и кровь?
Теги: плева фото, девственная плева 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 18:47
Здравствуйте! При таком типе девственной плевы дефлорация происходит легче. Но кровь может быть все равно. Болевые ощущения зависят от Вашего настроя и умения партнера