Лепестковая девственная плева

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Год как замужем. Никак не подпущу мужа к себе.
испытываю сильный страх, благодаря
рассказам подружек.
Была у гинеколога, при осмотре сказала, что девственная плева (лепестковая) нежная.
Но, мне кажется что меня лишь утешили.
Скажите пожалуйста:
Лепестковая- оно какое?
И сама плева это кусок тонкого мяса или к примеру как полицииновый салафан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:14
Здравствуйте! Вам на прием к психологу более, чем ко мне. А мужа Вашего мне по-человечески жаль. Бахромчатая форма девственной плевы с широким отверстием и легко растяжимыми краями часто дает возможность не только совершать коитус, но даже иногда осмотреть женщину зеркалом без нарушения целости плевы.
Платная консультация
Максим 2014-09-21 22:05
Я бы даже сказал не к психологу а к психиатру. Вопрос задавался в мае, а сейчас уже сентябрь и опять та же проблема. Мужу нужно с вами разводиться.
-4