Произведена ли дефлорация?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в первый раз у меня не было ни крови, ни боли, в следующие три раза было больно, мне кажется что девственная плева не была повреждена, внизу в плеве только разве что есть не очень большой разрыв, подскажите пожалуйста девственница ли я, и может ли быть кровь в последующих актах?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 00:54
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Да и фото не очень хорошего качества
-2