Сильные боли при дефлорации. Плохо от боли

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста яичника Вертебро-базилярная недостаточность Раньше были частые обмороки
Здравствуйте, очень волнует вопрос. Стесняюсь про это говорить, но не знаю лишилась ли я девственности. Мне 22 года, недавно начали жить с женихом, начали пробовать, сначала ничего не получалось, было очень сильно больно до слез. Он прекращал. Затем снова и снова пробовали, было больно но я терпела, и наконец получилось войти но не до конца а где то половину но боли продолжаются, крови не было.
Где находится девственная плева? Если прошел наполовину, то я думаю что уже должна пройти дефлорация. Но не понимаю почему боль
И посоветуйте пожалуйста обезболивающее
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-13 15:12
Если крови не было, плева гневы повредилась. Бо поводу боли-нужно начать с обследования у гинеколога
Платная консультация
Эля 2019-03-13 18:34
Добрый вечер. Спасибо за ответ
А почему могла не повредится?
Где находится девственная плева?
Входил на половину.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-13 18:48
Могла быть эластичной. Плева находится у входа во влагалища