Была сильная боль

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, В 7 лет упала и ударилась о железку(толщиной примерно 2-3 см), ударилась этим местом, после чего почувствовала сильную боль и пару капель крови. Может ли это значить, что произошёл разрыв девственной плевы? Что нужно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:59
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Возможно, и повредили. Если необходимо знать точно, то только в врачу-гинекологу на прием. Здоровья Вам!