Доброго времени суток. Вопрос касаемо дефлорации

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Полтора года назад парень попытался войти в меня. Было очень больно. И мы не стали продолжать. Было немного крови. И все болело (там). прошло полтора года-у меня никого не было. Не так давно молодой человек попытался войти в меня. Проявив в какой то степени силу. Пошло много крови. И было очень больно. Режущая боль. Мы опять прекратили. И не стали продолжать. Кровь шла около 1 дня. Я сходила к гинекологу- она сказала. Что снизу есть надрыв. (что я и почувствовала в тот день) а сверху. И по бокам все цело. Как это можно понять? Также гинеколог сказала, что крайнем случае нужно будет провести хирургическую дефлорацию. Если снова будет больно. И последний вопрос- получается плева все таки на месте? И будет ли снова кровь в след раз? Тогда что же это было в ту ночь? Надрыв или трещина? Спасибо огромное за ваш ответ. Это один из самых эффективных сайтов. Дай бог вам здоровья!
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-19 09:15
Иногда девственная плева бывает очень плотной. У вас вероятно произошел частичный надрыв. Скую дефлорацию. При повторных контактах будет опять так же кровить и больно. Поэтому лучше сделать хирургиче