Может ли иди кровь когда попытались сорвать плеву?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пытались сорвать плеву посе этого пошла кровь кусчками и жидкая и было больно, после 2 дней попытались занться сексом и больно и мч говорит что он заходит не до конца. Сорвалась ли плева или она растянулас просто?
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-30 15:21
Возможно разрыв произошел не полностью. Определить это можно только на осмотре у гинеколога.