Произошла ли дефлорация

Спрашивает: Alexey
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Дошли наконец с любимой девушкой до интима, она была девственницей, я нет, но до нее никого не лишал. В итоге получилось как-то сумбурно и оба остались в небольших непонятках.
Она "там" очень узкая, я очень долго не мог вообще никак проникнуть, спустя какое-то время я проходил все дальше и дальше, (продвижение по словам девушки сопровождалось дискомфортом) пока во что-то не уперся. После этого уверенным движением прошел чуть дальше и моя девушка попросила остановиться, т. к. стало очень больно. После перерыва попробовал пальцами - спокойно на полную длину прошел средний палец, где-то на середине были как-будто остатки плевы (не могу утверждать, т. к. в этом опыта нет). Половой акт не стали продолжать, так как она вся сжалась обратно я уже не смог проникнуть. Так вот суть вопроса - произошло ли лишение девственности, если я проник в девушку максимум на 4-5 см? Крови при проникновении не было, но спустя минут 20 она пошла в санузел и там уже увидела у себя буквально несколько капель.
Надеюсь объяснил понятно.
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 21:56
Кровотечение при разрыве девственной плевы может быть разным - от нескольких капель, до значительного. Ответить на ваш вопрос можно только при осмотре у гинеколога.