Пожалуйста подскажите срочно!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите заранее благодарен.
Мне 17 лет.
У меня сильно уменьшилось левое яичко уже три года!
Возможно простудил тогда я был зимой в якутии были морозы, сначала была сильная опухаль левого яичка, и сильные боли, мазал мастью купленой в аптеке два три дня и боль прошла и снизилось опухаль, и с того времени по степенно уменьшался размер яйца примерно за год уменьшился на очень много, сейчас размер примерно 1 мм.
3 месеца назад сдавал анализы обнаружено уреаплазма и прописали мне таблетки 90 штук, изних я штук 20 только выпил и перестал пить их. До сех пор не пью лекарства.
Пожалуйста скажите опасно ли это? На зачатие детей?
И то что яичко левое уменьшилось грозит ли это чем то,
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:44
Выполните УЗИ органов мошонки и посетите андролога(уролога)