Кривой член

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите как исправить кривизну полового члена? Или мне не нужно этого делать? Искревление значительное- нужна операция? Прикрепил фото
Теги: искривление члена, искривление полового члена
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-15 22:52
Решить проблему можно только хирургическим путем. Если во время секса есть проблемы-обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Артем 2014-10-16 01:36
А так на вид искревление незначительное? Не должно быть проблем в сексе? Бывают же и наиболее кривые члены.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-16 08:31
Угол кривизны не большой. Возможно не будет проблем при половой жизни.