Что с яичками

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, секса ещё не было, внезапно появилось боль жгучая периодическая не сильная в левом яичке но по ощущением не смо яичко а над яичком, при пальпации возобновлялись, вечером снова начало болеть только боль уже ноющая слабая, визуально цвет нормальный, решил 2 яичка пальпировать на размер не увиличено ли, начал пальпировать сразу 2 аккуратно понял что само яичко не болит при пальпации хотел сверить размер хотел слегка придавить яички по бокам чтоб узнать размер но чуть переборщил, пальпировать бока ячеек указательным и большим пальцем, когда чуть переборщил появилось боль в этих местах на яичке сразу же отпустил, боль тоже сразу прошла, цвет нормальный, отека ничего нет, ну чуть чуть вроде переборщил, пытался аккуратно, через минут 5 ещё раз решил максимально аккуратно те же места не болят ли они из за прошлого пальпирование нет не болят, но хотел у вас спросить
1) что это за жгучие боли в левом яичке, за день до появление болей я походил недолго на улице без термобелье на улице не было холодно, но прохладно было
2) мог я как то повредить яички не аккуратной пальпацией?
Добавлен: 2 февраля 2021 года

18 ответов

Макс 2021-02-02 21:43
Щас я лучше объясню, из за т9 ошибки, я пальпировал двумя руками 2 яичка на размер и болит само яичко или нет, само яичко не болит, когда хотел узнать размер решил аккуратно слегка надавить по бокам яичка с одной стороны указательный с другой большой палец но немного переборщил, появилось боль не сильная, как боль появилось сразу отпустил и боль тоже сразу прошла, вообще надвивал постепенно не быстро но умудрился немного переборщить, через 5 минут аккуратно уже проверил не болят ли те места яичка "где надавливал чтобы узнать размер ", нет не болят, но все же хотел уточнить этот вопрос мог я их повредить? Боль не беспокоит и за той пальпации
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-03 08:45
Повредить не могли. Лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Тимур 2021-03-22 13:49
Здравствуйте срочно помогите пожалуйста, секса ещё не было, Толи из за сильной эрекций или мастурбации хотя мастурбация не на сухую была появилось потретось и ранка потрестость впринципе не могла больше похоже на трещины у меня обрезание и пенис сухой может из за того что кажа сухая и произошла сильная эрекция, в общем болит только при прикосновении помыл с мылом немного перекиси налил на вату и обработал повреждения потом выдавил Левомеколь на ушную палочку и тонким слоем обработал, скажите правильно я обработал как дальше обрабатывать? Левомеолью? Есть Пантенол дома но он в виде пенки от ожогов, есть мазь Бепантен фото повреждения прилагаю на фото уже намазанные Левомеколью
Макс 2021-03-22 16:29
Не могу понять раньше там была просто складка теперь внутри складки повреждение может быть это надрыв складки , фото со вспышкой
Макс 2021-03-22 16:30
Вот
Макс 2021-03-22 16:31
И вот для сравнения фото сделано 6 месяцев назад тут та самая складка только без повреждения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 08:35
Можно смазывать левомеколь
Платная консультация
Макс 2021-03-23 09:12
Спасибо большое вам за ответ, а сколько раз в дней и сколько дней мазать? Вчера один раз помазал сегодня уже почти прошло
Макс 2021-03-29 08:48
Здравствуйте ещё раз прошло 6 дней,2 дня назад прекратил Левомеколь, щас посмотрел как то странно зажило что появилось маленькая полость как дырочка в коже, раньше была как складка
но похоже пв процессе заживления кожа склейлась с другой поврежденной и от складки остался маленькая дырочка эта, на фото видно, что делать? Снова продолжить Левомеколь? Или так оставить?
Макс 2021-03-29 08:49
Вот качественнее фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-29 09:02
Не страшно. Заживет само
Платная консультация
Макс 2021-04-29 07:59
Здравствуйте ещё раз помогите пожалуйста, вообщем кожа полового члена сухая трещины медленно проходят, секса ещё не было, можно ли мазать половой член бепантеном 5%, и как мазать точечно или можно всю кожу члена?
Макс 2021-04-29 08:01
От того что она сухая при эрекций появляются трещины иногда, а сухая потому что я мыл каждый день его с мылом с детства, ещё и потёртости где то есть, и можно ещё вопрос от потёртостей кожи члена может быть пейрони?
Макс 2021-04-29 08:05
Вот фото этих трещин и потёртости
Макс 2021-04-29 08:06
И еще
Макс 2021-04-29 08:12
Можно ещё вопрос недавно заметил корочки на члене что это, не рак?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-29 09:36
Нет, возможно дерматит