Перекрут левого яичка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появились боли в животе, тошнота, рвота. Подумали ничего серьёзного, поэтому в первый же день не шли в больницу. На следующий день появились боли уже в левом яичке, тогда уже обратились в больницу. Сделали операцию, выписали через неделю. Будут ли какие нибудь последствия от этого и можно ли будет заниматься единоборством?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-15 20:07
Все зависит от наступивших изменений. Но думаю о единоборстве лучше забыть.
Платная консультация
Василий 2020-07-15 20:42
После наступления первых симптомов перекрута левого яичка прошло более 24 часов(операцию сделали, сказали кровообращение есть), есть ли какой нибудь риск? И нужно ли какие нибудь лекарства, и что то делать после операции?
Это нужно обсудить с оперировавшим врачом.
Платная консультация
Василий 2020-07-20 12:34
Здравствуйте, резко увеличивается правое яичко в размерах, и начинаются сильные боли в животе. Проходит минут 10, и после этого яичко уменьшается в размерах и боли в животе проходят. Что это может быть?
Может быть водянка. Покажитесь урологу