Боль в левом яичке с отдачей в живот

Спрашивает: Konstantin
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
В последнее время появились боли в левом яичке с отдачей в нижнюю часть живота (тоже с левой стороны). В спокойном состоянии боль почти не ощущаю, только при пальпации и надавливании. При надавливании болит довольно сильно (сверху яичка), но и проходит быстро. А вот боль после отдачи в живот держится приличное время.
Также присутствует небольшая боль при сидении в положении нога-на-ногу.
Несильная, но продолжительеая боль в нижней левой части живота ежедневная.
Два месяца назад сдавал анализы на ЗППП и ВИЧ, всё чисто.
Не знаю что ещё добавить. Проблем с мочеиспусканием, эякуляцией и половым актами не испытываю.
Уважаемые доктора, каковы ваши догадки и что мне нужно сделать чтобы их подтвердить или опровергнуть?
Благодарю заранее! ,
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-20 11:31
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР акндрофлор, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки