Можно ли заниматься спортом если была операция перекрутил левого яичка

Спрашивает: Мухаммад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься спортом если была операция перекрутил левого яичка скажите пожалуйста как можно тренировать курс физической нагрузки после операциии мне 14 лет у меня был перекрутил 1 один я терпел на след день сделали операцию швы сняли все сделали как хоть тренироватьсь
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-22 12:11
Смотря каким видом спорта. Лучше обсудить это с оперировавшим врачом.