Депрессия и Нольпаза

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор за предедуший ответ. У меня Панкреатит и была язва 12 пк. А так же на фоне болезней Астено Депресивный синдром пью антидепресант Эглонил. А так же пью денол Нольпазу утром. Читал что у нольпазы побочки, можно ли его пить если у меня депрессия или заменить?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-13 07:51
Здравствуйте, Рамзан! Нольпазу можно принимать совместно с эглонилом, взаимодействия между этими препаратами не будет.