Изжога уже около года курс де - нола не помогает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я сделала зондирование желудка. Мне поставили диагноз рефлекторный гастрит и наличие хеликобактер пилори +++. мне врач прописал двойной антибиотик и омез - 10 дней. После курса антибиотиков 30 дней де - нол. Последних пол года очень мучила изжога, болей в желудке не было. Когда пила курс антибиотиков изжоги не было, как только перешла на де - нол изжога вернулась и начинаться с самого утра как только пью теплую воду запивая таблетки. Де - нол уже пью третью неделю по 4 таблетки (2 утром 2 вечером перед едой). перед обследованием пила нольпаза при этих таблетках изжога не мучила, но врач сказал что полное выздоровление может наступить только после курса де - нола, что нольпаза не дает такого действия. Горечи во рту нет но от изжоги уже нет спасения, ничего не могу кушать. Может де -нол можно с чем - то еще принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-27 21:35
Ольга! Замените Де-нол на препарат Вентер. Принимайте по 1т за 1 час до еды, 3 раза в день. Таблетку можно растворять в 50 мл воды и выпивать суспензию. Всего доброго.
-1