Давление при эрекции и возбуждении, боль в паху слево

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного, грудного, поясничного отдела, хронический гастрит.
Здравствуйте, в последнее время при возбуждении и эрекции поднимается давление, может доходить до 154/100 при этом плохое самочувствие, если снять возбуждение то давление приходит в норму. Так же до эякуляции давление растет и состояние все хуже. До этого месяцев 7 назад для интереса мерил давление в этой ситуации и все было норма и никогда ухудшения самочувствия не наблюдалось. Данное расстройство началось месяцев 5 назад, из-за болезни (связанной с отравлением) приходилось воздерживаться и как то не замечал повышение давление, единственное при ночных поллюциях просыпался и чувствовал что давление повышено но внимания не обращал. Так же иногда небольшие болевые ощущения в паху внизу живота в повседневной жизни без эрекции. 2 недели назад делал МРТ и заодно сделал МРТ малого таза в результате написано- "наличие минимального количества свободной жидкости в полости малого таза, может быть индивидуальной нормой. " Вечером после МРТ в районе простаты было сильное жжение и ощущение тепла всместе с подъемом давления произошла поллюция причем в вечернее время не во время сна. Подскажите что это может быть? Какие возможно сдать анализы? Общий крови в норме. Может ли это быть психосоматикой и проявлением нарушений вегетативной системы? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-01 21:44
Вы очень путано описываете проблему. Начните с исследования половых гормонов(общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, эстрадиол, ТТГ и посетите андролога)
Платная консультация
Алексей 2019-08-02 08:51
Хорошо, спасибо. Подскажите, а перед андрологом ещё необходимы какие анализы, обследования? Придется ехать в другой город платно на прием и хотелось бы чтобы все что на первом этапе ему понадобилось уже было.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-02 09:18
Я вам дал рекомендации по обследованию