Боль в придатках в конце мочеиспускания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я уже не знаю к какому врачу мне обратиться и как найти причину. У меня постоянная боль в придатках в конце мочеиспускания, больше справа, прям внизу в паху, боль колющая или иногда тупая. УЗИ органов малого таза и брюшной полости в норме, мазок, бак посев в норме, УЗИ почек и мочевого пузыря в норме, анализ мочи общий и по Ничепоренко тоже в норме. Половых инфекций не обнаружено. Пропиты антибиотики широко спектра, свечи разные, а боль в паху в конце мочеиспускания и когда простите тужусь, не проходит. Что это может быть, уважаемый доктор, помогите советом. Я так понимаю осталось теперь сдать различные онкомаркеры? И смириться с тем что это либо рак, либо что то неизлечимое и неизвестное врачам(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:26
Здравствуйте. Не стоит так настраиваться. Делали ли МРТ? Цистоскопию?
Платная консультация
Ольга 2017-01-26 13:30
Спасибо за скорый ответ. Нет, таких исследований я еще не делала. МРТ органов малого таза нужно сделать, правильно понимаю? И если УЗИ неоднократно ничего не показывает, все равно есть смысл в МРТ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:32
Да, есть, потому что не всегда все видит УЗИ. МРТ подробнее и достовернее. И подумайте еще о цистоскопии. Цистоскопия - это метод исследования, осмотр внутренней поверхности мочевого пузыря, вид эндоскопии.
Платная консультация
Ольга 2017-01-26 13:33
Спасибо за подсказки, так и поступлю!