Давление 14090

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, употребляю ежедневно лизиноприл 10 утром вечером по таблетке и таблетку индапамида утром. Давление в основном держится 14090. хочу перейти на престариум 5. его тоже можно применять с индапамидом. Можно потом вернуться на лизиноприл
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-24 12:29
Здравствуйте. Да, такая замена возможна, совмещать с индапамидом можно. Только не понятно, зачем производить замену?
-1