Давление-150/80, пульс 47

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, на фоне высокого давления 150/80, пульс 47. Принимал тенорек 0,5 таблетки. Страдаю аритмией. Насколько данное состояние опасно? И что нужно обследовать при этом? Все это сопровождается болями в правом боку примерно 2 месяца, перенес гипертонический крис.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 11:21
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация кардиолога, обязательно обратитесь к нему на очное обследование. Необходимо проводить узи сердца.