Впервые мерц. Аритмия оказана помощь. Давление 150 /100 пульс 60 что принять

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, у мужа 30.12.16 впервые была выявлена мерц. Аритмия, оказана первая помощь. Сейчас пьет таблетки для разжижения крови и нормализации сердце. Ритма. До этого страдал повышенным давлением, верхнее было обычно 130. Сегодня пульс 60, а давление увеличилось со 137 до 155 на 101. Принял половинку табл. От давления оно немного снизилось и опять выросло, пульс в норме. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять капотен 25 мг под язык. Какие препараты от давления принимаете постоянно?