Совместимость Тералиджен с конкор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Год назад кардиолог выписала мне конкор кор из-за повышенного давления и пульса 130. Несколько дней назад была у невролога в связи с паническими атаками и тревожным состоянием. Выписали Тералиджен и фенибут, а о совместимости с конкором я спросить забыла. Сегодня второй день без конкора, давление и пульс вновь повысились. Совместимы ли эти препараты? Спасибо за ответ.
Теги: тералиджен и конкор совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 16:03
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, вы можете их принимать одновременно.