Чувство дикого страха, повышенное давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. В январе месяца со мной случился приступ. Резко закружилась голова, впервые в жизни поднялось давление 160/95, пульс 120. Всю трясло, лежать не могла, т. к. Становилось ещё хочу. Вызвали скорую, сбили давление. На следующий день головокружение не проходили и давление было 130/85(мое рабочее 110/70). И с тех пор начался ад. Я начала ходить по больницам. Два невролога, кардиолог, терапевт. Сделала экг, узи сердца(кроме тахикардии ничего), узи щитовитки, ттг, т3, т4, оак, биох. Анализ крови. Все в норме. Единственно повышены эозинофилы 6,9. Пропила максидол, актовегин, пикамилон, магний б6. С тех пор каждые две недели со мной это происходит. Чувство ужасного страха, давление, пульс. Несколько раз в неделю вызываю скорую. Ночью будто выбрасывает из сна. Очень устала. Подскажите, что мне ещё нужно сдать, проверить. Я уже себе всяких диагнозов наставила. И опухаль, и рак. В общественном месте вообще боюсь находиться, вдруг плохо станет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-25 17:15
Здравствуйте.

Я рекомендую вам пройти МРТ надпочечников, чтобы исключить феохромоцитому. А также сдать суточную мочу на содержание катехоламинов.
С результатами обращайтесь к эндокринологу.