Давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: варекоз, избыточный вес
Здравствуйте, у меня вопрос что нужно принимать: у меня давление шибет 106/200 пульс 52 удара и так очень часто. Сходить к врачу не магу так как живу в донецке и врачей почти нет, посоветуйте что это и что принемать. За ранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила! Можно принимать нифедипин по 10 мг 2р/сут- он снизит давление и немного ускорит пульс.
Будьте здоровы!