Давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет,4 детей. Моё нормальное давление 110 на 60. Никогда не страдала от давления, но 2 дня подряд у меня давление 140 на 50 и я не знаю, что надо-понижать верхнее или повышать нижнее? От этого у меня слабость, дрожь в руках, лёгкая тошнота. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Обратитесь на осмотр к терапевту для выяснения причин. Пока можно принять капотен 25мг 1/4 таб. Под язык.