ЗАДЫШКА

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МОЕЙ БАБУШКЕ 75 ЛЕТ У НЕЕ ЧАСТЫЕ ПЕРЕПАДЫ ДАВЛЕНИЯ В ОСНОВНОМ ПОНИЖЕНОЕ И АРЕТМИЯ РАНЬШЕ ОНА ПОЛЕЖИТ И ВСЕ ПРОХОДИЛО А СЕЙЧЯС ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ СОВСЕМ ПЛОХО СЛАБОСТЬ ОНА ПОСТОЯННО ХОЧЕТ СПАТЬ ТОШНОТА ИНОГДА И РВОТА ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ ПОЯВИЛАСЬ ЗАДЫШКА И СУХОЙ КАШЕЛЬ В БОЛЬНИЦУ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕХАТЬ Я ЖИВУ ДАЛЕКО И НЕ МОГУ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕПАРАТЫ ЧТОБ ХОТЬ НЕМНОГО ПОМОЧЬ ДАВЛЕНИЕ В ОСНОВНОМ 100.70А ИНОГДА И 160
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-05 21:38
Здравствуйте. Можно попить мочегонное. Но следует настоять на посещении врача, так как может быть пневмония.