Кашель

Спрашивает: natalia18
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас я болею, температуры нет, только кашель и насморк. От кашля принимаю Флуимуцил, мокрота отходит по утрам, а потом начинается сухой кашель даже горло рвет. Раньше мне помогали таблетки Эриспал, но у меня от него сильная слабость или головокружение, подскажите стоит ли принимать Эриспал и можно его пить после лечения Флуимуцила? Или пить и то и другое? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-23 12:51
Здравствуйте.
Можно и по очереди, можно и совместно, все зависит от Вашей переносимости. Такие вещи лучше согласовывать с пульмонологом.
Удачи.